お部屋料金 〈お部屋料金〉


■ ご利用料金 (日~金)

・ ショートタイム

(5:00~22:30 / INより90分)

Cタイプ: 4500 円
Dタイプ: 4000 円
Eタイプ: 3500 円
※ショートタイムはメンバー割引・その他割引券は使用不可

・ ご休憩

(5:00~21:00 / INより3.0h)

EXタイプ: 11000 円
DXタイプ: 9000 円
Aタイプ: 8000 円
Bタイプ: 6000 円
Cタイプ: 5000 円
Dタイプ: 4500 円
Eタイプ: 4000 円

・ フリータイム 1部

(5:00~17:00 / 最大12h)

EXタイプ: 14900 円
DXタイプ: 12900 円
Aタイプ: 10900 円
Bタイプ: 7900 円
Cタイプ: 6900 円
Dタイプ: 5900 円
Eタイプ: 4900 円

・ フリータイム 2部

(9:00~21:00 / 最大 12h)

EXタイプ: 14900 円
DXタイプ: 12900 円
Aタイプ: 10900 円
Bタイプ: 7900 円
Cタイプ: 6900 円
Dタイプ: 5900 円
Eタイプ: 4900 円

・ フリータイム 3部

(13:00~22:00 / 最大 9h)

EXタイプ: 14900 円
DXタイプ: 12900 円
Aタイプ: 10900 円
Bタイプ: 7900 円
Cタイプ: 6900 円
Dタイプ: 5900 円
Eタイプ: 4900 円

・ ご宿泊 1部

(19:00~11:00 / 最大16.0h)

EXタイプ: 16900 円
DXタイプ: 14900 円
Aタイプ: 12900 円
Bタイプ: 9900 円
Cタイプ: 8900 円
Dタイプ: 7900 円
Eタイプ: 6900 円

・ ご宿泊 2部

(3:00~11:00 / 最大8.0h)

EXタイプ: 13900 円
DXタイプ: 12900 円
Aタイプ: 8900 円
Bタイプ: 7900 円
Cタイプ: 6900 円
Dタイプ: 5900 円
Eタイプ: 4900 円

※ メンバーは1,000円割引!
※ 延長料金(全日) 30分毎に1000 円
※ 24:00 を過ぎますと宿泊料金となります。
※ 宿泊の時間前入室は前延長料金を頂きます。

■ ご利用料金 (土・祝・特日)

・ ショートタイム

(5:00~22:30 / INより90分)

Cタイプ: 5500 円
Dタイプ: 5000 円
Eタイプ: 4500 円
※ショートタイムはメンバー割引・その他割引券は使用不可

・ ご休憩

(5:00~21:00 / INより3.0h)

EXタイプ: 12500 円
DXタイプ: 10500 円
Aタイプ: 9500 円
Bタイプ: 7500 円
Cタイプ: 6500 円
Dタイプ: 6000 円
Eタイプ: 5500 円

・ フリータイム 1部

(5:00~17:00 / 最大12h)

EXタイプ: 16900 円
DXタイプ: 14900 円
Aタイプ: 12900 円
Bタイプ: 9900 円
Cタイプ: 8900 円
Dタイプ: 7900 円
Eタイプ: 6900 円

・ フリータイム 2部

(9:00~21:00 / 最大 12h)

EXタイプ: 16900 円
DXタイプ: 14900 円
Aタイプ: 12900 円
Bタイプ: 9900 円
Cタイプ: 8900 円
Dタイプ: 7900 円
Eタイプ: 6900 円

・ フリータイム 3部

(13:00~22:00 / 最大 9h)

EXタイプ: 16900 円
DXタイプ: 14900 円
Aタイプ: 12900 円
Bタイプ: 9900 円
Cタイプ: 8900 円
Dタイプ: 7900 円
Eタイプ: 6900 円

・ ご宿泊 1部

(22:00~11:00 / 最大13h)

EXタイプ: 17900 円
DXタイプ: 16900 円
Aタイプ: 14900 円
Bタイプ: 12900 円
Cタイプ: 10900 円
Dタイプ: 9900 円
Eタイプ: 8900 円

・ ご宿泊 2部

(3:00~11:00 / 最大8.0h)

EXタイプ: 14900 円
DXタイプ: 13900 円
Aタイプ: 12900 円
Bタイプ: 10900 円
Cタイプ: 8900 円
Dタイプ: 7900 円
Eタイプ: 6900 円

※ メンバーは1,000円割引!
※ 延長料金(全日) 30分毎に1000 円
※ 24:00 を過ぎますと宿泊料金となります。
※ 宿泊の時間前入室は前延長料金を頂きます。